15 мая специалисты библиотеки и Дома культуры села Сосновка провели конкурсную программу «Наша дружная семья», посвящённую Международному Дню семьи.

В мероприятии приняли участие семьи Хребтовых и Тоескиных. Ведущие в образе Домового Кузьмы и его помощницы Метелочки приготовили для конкурсантов немало творческих и интеллектуальных заданий - «Визитная карточка», «Как мы чадо пеленали», «Семейная мастерская», «Мудрость народная» и другие. Обе команды успешно справились со всеми испытаниями.

Строгое и компетентное жюри по достоинству оценило каждое выступление участников и наградило семью Тоескиных, как «Самую спортивную семью», семью Хребтовых, как «Самую сплочённую семью». В завершение программы ведущие пожелали участникам беречь семейные традиции и передавать их своим детям и внукам.

# КультураЗаводоукоувска