8 июля состоялось  открытие  читального зала под открытым небом "Мы ВЕЗДЕ читаем летом!», организованного Пригородной  библиотекой.

В программу вошли конкурсы, викторины, громкие чтения, обзоры интересных книг и периодических изданий из фонда библиотеки для дошкольников, младших школьников, подростков и их родителей.

Читальный зал под открытым небом "Мы ВЕЗДЕ читаем летом!" будет работать   каждую среду в течение всего лета. Такая форма работы способствует продвижению чтения среди детей и подростков, предоставляет возможность юным заводоуковцам, их мамам и папам, бабушкам и дедушкам  познакомиться с творчеством современных детских авторов и позволяет привлечь внимание посетителей к книге и библиотеке.

Читайте вместе с нами!