Уважаемые дети и взрослые! Детская библиотека приглашаем вас посетить книжную выставку «Мы выбираем мир!».

На выставке представлены книги и периодические издания, раскрывающие проблему терроризма и экстремизма. Выставка содержит актуальные разделы: «Современные угрозы современного мира»; «Знать, чтобы выжить»; «Будьте бдительны!». Главная её цель: безопасность подростков в современном мире. Здесь же можно познакомиться с книгами и журналами, которые научат как правильно вести себя в экстремальных ситуациях. Раздел - «Библиотека – территория толерантности» - раскрывает само понятие «толерантность», а также содержит стихотворения, рассказы и сказки народов мира. Толерантность является сегодня одной из ключевых проблем и каждый из нас должен уметь правильно действовать в многообразном мире. От этого зависит будущее, как отдельного человека, так и всего человечества в целом. Приглашаем посетить книжную выставку!