Зима! Её убранство радует глаз, по дороге бежит позёмка и песни матушки вьюги такие разные и распевные! Всё словно создано для тихих семейных посиделок и чтения сказок!

Тумашовская сельская библиотека с 13 декабря открывает дверь в загадочный мир чудес и приглашает всех жителей и гостей посетить книжную выставку «Новогоднее изобилие сказок».

На выставке вниманию читателей представлены книги с необыкновенными новогодними историями: З. Милер «Кротик и снеговик», Н. Притулина «Где зимуют зайцы?», А. Усачев «Школа снеговиков» и «Чудеса в Дедморозовке» и другие. Взрослые и малыши смогут прочитать красочные новогодние сказки «Большая книга Деда Мороза», «Серебряные сказки», «Любимые сказки Дедов Морозов». Посетителей привлекут яркие книги со стихотворениями «Здравствуй зимушка-зима», «Белочка», «Счастливый Новый год», а также много других новогодних чудесных книжек.

Приходите! Выставка продолжит свою работу до 31 декабря.