Лето - это время года любят все – и взрослые и дети.

    Ближе к каникулам родителей все больше  волнуют и интересуют вопросы: «Где детям провести лето?», «Как сделать летние каникулы для своего ребенка полезными, интересными и запоминающимися?».

    Летние каникулы - это период, когда дети могут «сделать свою жизнь» полной интересных знакомств, полезных увлечений и занятий. Именно такие возможности для каждого ребенка открывают детские летние площадки.

  С 1 июля на базе Новозаимского дома культуры работает приклубная площадка «В царстве Нептуна». Каждый день ребят ждут  интересные и увлекательные задания. Они  отвечают на вопросы игры-викторины «Какая бывает вода?», с удовольствием смотрят мультпарад «Морские сказки», узнают «Кто живёт в болоте?». А ещё их ждёт удивительное путешествие «В подводном царстве, водном государстве», турнир рыбаков «Рыбацкие байки», экологический квест «Загадки подводного мира» и многое-многое другое. Специалисты библиотеки  и  Дома культуры прилагают все усилия для  организации весёлого, незабываемого  летнего отдыха детей.

 Сколько солнца! Сколько света!

Сколько зелени кругом!
Что же это? Это ЛЕТО
Наконец спешит к нам в дом.

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении