В Падунской сельской библиотеке ко Дню космонавтики и к  80-летию со дня рождения Юрия Гагарина открылась книжная выставка «Знаете, каким он парнем был!».

Каждая из книг, представленных на выставке, расскажут читателям библиотеки  историю удивительного мужества и героизма человека, покорившего космос  и прославившего свою Родину.

Литературу  на выставке дополняют экспонаты из домашнего музея Рогалева Владимира. На почтовых открытках, настольных часах, светильнике и даже на подстаканнике присутствует популярнейшая в 60-х-80-х годах  космическая тема.

А если вы ответите на вопросы, которые на выставке задаёт каждая из мерцающих звёзд, то получите в подарок книжную закладку.

Библиотека приглашает посетить выставку, которая будет работать до конца апреля.