Прочитал сам – советую вам!

В Детской библиотеке оформлена выставка-рейтинг «Прочитал сам – советую вам!», где библиотекарь, родители, читатели предлагают понравившуюся им литературу.

Рекомендованная литература библиотекарем, не «ужастики» и комиксы, а достойная литература, проверенная временем, известных авторов современных и прошлых лет.

Раздел «Советуют родители» включает в себя литературу, которую родители сами читали в детстве и считают, что именно она даст познание доброты, дружбы, взаимопомощи, а также узнать для себя новое, научиться на ошибках персонажей из книг.

Наибольшее количество книг представлено в разделе «Советует читатель». Здесь можно встретить не только художественную, но и отраслевую литературу: про космос, животных, историю и многое другое.

Выставка продолжит работу до 30 июня. До новых встреч в детской библиотеке!

Прочитал сам – советую вам!