В рамках мероприятий Года культуры в России в библиотеке микрорайона ДСУ открылась выставка – экспозиция «Сокровища книжного искусства».

В четырех разделах выставки: «Архитектурные чудеса», «Шедевры живописи», «Народное творчество», «Творим красоту своими руками», представлены книги и альбомы по разным видам русского искусства.

Посетители выставки могут не только полистать представленную литературу, но и познакомиться с народным творчеством, благодаря представленным экспонатам, оценить красоту росписи самовара, подержать в руках расписные деревянные ложки, увидеть красоту ручной вышивки.

Выставка будет работать до конца апреля, приглашаем всех желающих прикоснуться к русскому искусству посредством книги!