В рамках Недели детской и юношеской книги в библиотеке микрорайона ДСУ  для  юных читателей прошло театрализованное литературное путешествие «С книгой через века и страны».

Ребята не просто играли и веселились, но и путешествуя с книгой узнавали много интересного из истории Недели детской книги, вместе с героем Библиошей побывали в сказочном королевстве,  приняли участие в литературной викторине, поучаствовали в конкурсе «Знатоков  сказок». А клоун Тошка провел с ребятами эстафету, игры и загадал веселые загадки.

Несмотря на то, что каникулы подходят к завершению, впереди ребят ждет много увлекательных мероприятий, следите за афишей и приходите. Библиотека ждет вас юные книголюбы!