Много праздников приносит нам весна. И один из них – праздник книги.

Он приходит в каждую библиотеку, каждый дом и приносит большую радость – встречу с хорошей, умной книгой.

25 марта в библиотеке пос. Комсомольский, в рамках мероприятий Года культуры прошло открытие Недели Детской книги. Книжную неделю открыл литературный лабиринт «Весна пришла и нам сказку принесла!». Дети искали в книгах ответы на вопросы, читали по ролям, по картинкам узнавали писателей и героев сказок. Итог - литературный лабиринт прошли успешно!  Участники легко справились с заданиями и удивили своими знаниями.  Общение с книгой принесло ребятам радость, удивление и желание прочитать новые, интересные книги. Мероприятие подготовлено и проведено совместно с библиотекарем Комсомольской средней школы.