3 февраля 2017 года в рамках Международного дня безопасного Интернета, для детей и подростков в Пригородной библиотеке библиотекарь Любовь Калатур провела беседу- презентацию «Безопасность в интернете».

Мероприятие сопровождалось электронной презентацией, слайды которой познакомили ребят с правилами поведения в интернете, какие опасности могут подстерегать в сети и как защищаться от вредоносных программ и спама.

Выставка-подсказка «Секреты Интернета» раскрыла читателям книги и статьи из журналов по теме «Безопасный интернет».

В заключение встречи ребята приняли участие в анкетировании «Осторожно, Интернет!» и получили буклет-памятку.