2 февраля Российская Федерация празднует День воинской славы России. В этот день в 1943 году советская армия в битве под Сталинградом разгромила немецкие войска, обеспечив начало коренного перелома в ходе Великой Отечественной и Второй мировой войны.

В Пригородной библиотеке к этой дате открылась выставка-память «Во имя памяти ушедших, во имя совести живых: Сталинградская битва».

О судьбах героев: пехотинцах, сапёрах, медсёстрах, танкистах и других расскажут книги представлены на выставке, которая будет работать в течение месяца.

Приходите к нам в Пригородную библиотеку по адресу: г. Заводоуковск, ул. Королёва, 8.