Пришло Рождество, начинаем торжество  такими словами 7 января в библиотеке микрорайона ДСУ начался праздник «Чудесный свет Рождества», для участников семейного проекта «Читайте вместе, читайте всей семьей».

Рождество – это праздник ожидания чуда, праздник милосердия и добра.  Участникам мероприятия интересно  было узнать историю празднования Рождества, традиции колядования, которые не утратили свою актуальность и в наши дни. С большим интересом ребята и их родители пели рождественские песни – колядки,  читали рождественские стихи, изображали ряженых: козу, медведя, цыганку и т.д. Данное мероприятие  помогло присутствующим окунуться в сказочную атмосферу радости и веселья.