22 декабря для читателей Детской библиотеки состоялось театрализованное новогоднее представление «Дед Мороз и все, все, все».

Гостей праздника встретила Снегурочка веселой песенкой и «Ледяными загадками». Затем, словно по волшебству, появились сказочные герои Аладдин и Шахерезада. Коварный Бармалей и пираты хотели отнять волшебную лампу и испортить праздник, но у них ничего не получилось, потому что Джинн и ребята с помощью заклинания вызвали Дедушку Мороза. Вместе они зажгли огни на ёлочке и превратили злых героев в добрых.

Игры, танцы, хороводы, а также незабываемая встреча со сказочными литературными героями подарили всем гостям праздничное настроение и веру в чудеса!