1 сентября для сельских девчонок и мальчишек Бигилинская библиотека совместно с сотрудниками Дома культуры провели игровую программу 1сентября прошла праздничная программа "Здравствуй, школа!". В гостях у нас побывал Незнайка.

Мы Незнайку обучали грамоте, как правильно выполнять утреннюю зарядку и другим школьными делами . Незнайки очень понравилось в гостях у ребят 1сентября прошла праздничная программа "Здравствуй, школа!". В гостях у нас побывал Незнайка. Мы Незнайку обучали грамоте, как правильно выполнять утреннюю зарядку и другим школьными делами . Незнайки очень понравилось в гостях у ребят«С игрой не скучно никогда!».

Вместе с озорным Незнайкой ребята совершили увлекательное путешествие в Страну знаний, где их ожидали подвижные игры, викторины и конкурсы. Участники не на словах, а на деле показали свою эрудированность в знаниях по школьным предметам, силу, ловкость и дух соперничества в спортивных состязаниях и зарядились положительными эмоциями на предстоящий учебный год.