Специалист Новозаимской сельской библиотеки Татьяна Ульянова получила Благодарственное письмо от Заводоуковского совета ветеранов за участие в мероприятиях для пожилых людей в клубе «Ветеран», за активную жизненную позицию и любовь к Новой Заимке.

Вручение состоялось 28 июля в Новозаимском Доме культуры на выездном заседании президиума Заводоуковского районного совета ветеранов, посвященного состоянию и дальнейшему развитию культурно-массовой работы, нравственной и духовной жизни пожилых людей на территории Новозаимской сельской администрации.

На заседании библиотекарь выступила с сообщением «О роли книги и библиотеки в жизни пожилых новозаимцев», рассказала о работе библиотеки с пользователями пожилого возраста.