20 июля в Пригородной библиотеке состоялось закрытие первой смены летней площадки «Лето книжное, будь со мной!».

Это было немножко грустное, и вместе с тем радостное событие, наполненное концертными номерами, зажигательными танцами, веселыми играми и конкурсами.

Девчонки и мальчишки приняли участие в празднично-развлекательной программе «Лето на дворе, веселье детворе», в  конкурсе знатоков природы «Вот веселый огород, что здесь только не растет» и «Ромашка», в викторине «Загадочный мир цветов». Ребята блестяще справились со всеми конкурсными заданиями.

В заключение программы состоялось награждение участников летней площадки грамотами и памятными сувенирами.