16 июля состоялось торжественное закрытие первой смены летней площадки «Весёлая книжная радуга детства» организованной при библиотеке-клубе посёлка Урожайный.

На протяжении всей смены ребята путешествовали по цветам весёлой радуги, через игры, конкурсы, викторины и творческие часы. Хороший отдых помог ребятам набраться сил, найти новых друзей, получить новые знания. В день закрытия площадки прошёл парад героев мультфильмов, а в театрализованном представлении «Книжный фейерверк» ребята ещё раз показали свои актёрские способности.

В завершении мероприятия хозяйка летней площадки Радужная фея наградила ребят дипломами и памятными сувенирами.