16 июля закончилась первая смена летней площадки в Боровинской сельской библиотеке.

На протяжении всей смены для детей прошло большое количество различных мероприятий. Это игры, спортивные состязания, конкурсы и викторины, веселые эстафеты и творческие часы. Ребята хорошо отдохнули, набрались сил, нашли новых друзей, узнали много полезной информации. В день закрытия летней площадки прошла игровая программа «С детства дружбой дорожи», в ходе проведения которой ребята вспоминали поговорки и пословицы о дружбе, читали стихи, отвечали на вопросы викторины. В завершении мероприятия ребята сделали из бумаги голубей и подарили их друг другу в знак дружбы.