Узнать о том, как провести лето, поможет  выставка-круиз «ЛЕТО, СОЛНЦЕ, КНИГА, Я - ВОТ ГАРМОНИЯ, ДРУЗЬЯ!» в Пригородной библиотеке для ребят младшего и среднего возраста.

На выставке представлена литература на любой вкус. Здесь можно выбрать книги, которые помогут юным читателям сделать лето полезным, повысить интеллектуальный уровень, познакомиться с красивыми, неповторимыми городами России и другими странами.

В выборе книг вам помогут рекомендательные списки литературы «Летние чтения с увлечением».

Уважаемые юные читатели, мы ждём вас в библиотеке и надеемся, что вы найдёте для себя книгу интересную и полезную.