В Пригородной библиотеке 8 июля для девчонок и мальчишек летней площадки «Лето книжное, будь со мной!»прошла игровая программа «Любовь и смех детей растопит лёд земной».

Две команды участников «Радуга» и «Улыбка» совершили увлекательное путешествие в мир русской народной сказки. Ребята разгадывали загадки Сказочной Феи, участвовали в весёлых эстафетах: «Избушка бабы Яги», «Теремок», толкали «Ядро барона Мюнхгаузена» и др. Все участники конкурсов за проявленную ловкость и смекалку были отмечены памятными сувенирами.

Летнее путешествие продолжится до 20 июля, девчонок и мальчишек ждут новые приключения.