1 июня библиотекарь Колесниковской сельской библиотеки, совместно с работником Дома культуры провели праздник «Страна чудес, страна мечты», посвященный Дню защиты детей.

В ходе мероприятия ребята познакомились с историей возникновения праздника «День защиты детей»,  приняли участие в разнообразных конкурсах, литературных викторинах, в различных соревновательных конкурсах. Самые активные участники праздника получили в подарок воздушные шары и сладкие призы.

В завершении праздника прошел конкурс рисунков на асфальте. Ребята рисовали сказочных персонажей, своих любимых героев, и конечно же, солнышко - символ доброты, тепла, лета и каникул.