28 мая в Пригородной библиотеке впервые прошёл праздник «Всемирный день соседей!» под лозунгом «Сосед соседу руку протяни!», на который собрались жители улиц Королёва и Профсоюзная.

Жители двора с удовольствием приняли участие в литературной викторине, узнали историю праздника, познакомились с новинками литературы появившейся в фонде библиотеки. Мы уверены, что этот уютный двор станет местом активных встреч и общения для людей в любое время суток, куда можно будет просто прийти почитать книгу или побеседовать с друзьями.

В завершении встречи все пожелали своим соседям только добра! А всем гостям праздника только добрых соседей!